Вопрос о льготах по уходу за ребенком после декретного отпуска до 3-х лет
Написала заявление на декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку исполнилось 1,5 и теперь не будет никаких перечислений, какие льготы положены по уходу за ребенком до 3 х лет? Я еще нахожусь в декретном отпуске и не могу выйти на работу, т.к. ребенок еще пошел в детский сад.
Указ Президента РФ от 30.05.1994 N 1110 "О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан" установлены ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 руб. сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.