Разъяснение должности администратора в частном медицинском центре, оказывающего помощь по ОМС.

Есть ли какое-то разъяснение относительно должности администратора частного медицинского центра, работающего в рамках ОМС и оказывающего первичную амбулаторную помощь пациентам (по соглашению с Минздравом), если должности медицинского регистратора нет, а администратор в данном случае исполняет все обязанности медицинского регистратора. Спасибо.
Лучший ответ

Частная клиника имеет право разрабатывать собственное штатное расписание в соответствии с тарифно-квалификационным справочником для медицинского персонала. Посмотреть можно здесь base.garant.ru

Должностные обязанности сотрудников определяются внутренними должностными инструкциями, в которых определяется перечень прав и обязанностей. Основное описание прав и должностных обязанностей определяется трудовым договором. Если вы выполняете работу не описанную в должностной инструкции и договоре, вы можете требовать оформления дополнительного соглашения с соответствующим указанным в нем материальным вознаграждением. Исходя из количества часов, в течение которых вы заняты работой регистратора. Размер вознаграждения определяет работодатель.

Спасибо за дельный совет!

Сама регистрация не требует медицинского образования - это просто печатающий автомат в живом виде.

С уважением.

Спасибо за объяснение!