Какое гражданство у детей, если на момент их рождения гражданство было Казахстан?
Ответьте пожалусто. Я гражданкаРФ. На момент рождения детей гражданство было Казахстан, какое гражданство у детей сейчас. Мать одиночка.
Лучший ответ
Идите и подавайте заявление в посольство на установление гражданство РФ. И не важно, где они родились, если вы еще не определили им другой гражданство.
С уважением.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, они граждане Казахстана.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!