Можно ли заселиться в дом за материнский капитал, если деньги придут через месяц и что делать с бывшей хозяйкой?

Могу ли я заселиться в дом, где оформили документы, на покупку за мат. капитал, только деньги придут через месяц, могу ли я высилить бывшую хозяйку и заселиться сама, нап сав ей расписку о переводе денежных средств.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Посмотрите условия Вашего основного Договора купли-продажи, там должно быть сформулировано когда освобождается жилое помещение.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете, пока не придут деньги. Но нужно читать ваш ДКП (договор купли продажи).