Важно знать - можно ли использовать товарный чек в качестве доказательства при спорах с продавцом кухонного гарнитура?
Собираемся заказать кухонный гарнитур. Продавец договор не заключает, выдаёт только товарный чек. В случае возникновения каких-то споров в гарантийный срок или по срокам изготовления, будет ли товарный чек являться доказательством?
Лучший ответ
Будет являться доказательством, но тогда расчет, после доставки и осмотра.
Не советую связываться с данным продавцом! Очень и очень сомнительно! Очень много рисков для вас.
Доказательством являться будет, то что вы отдали деньги, за гарнитур, если это кухня на заказ по проекту то без соотв документов проектных либо договора, доказывать вам нечего кроме как отсутствие.)