Как написать отказ от медицинских процедур в детском саду с учетом исключений
Хочу написать отказ от мед. вмешательства в детском саду. Но я не против термометрии, не против измерить рост, вес. Как нужно поступить:
1.принести в садик свой вариант отказа от мед вмешательства
2. В их форме добровольного согласия указать/зачёркнуть на что именно даю согласие, а на что нет
3. Попросить у сада согласие с исключениями (то есть с теми пунктами на которые я не даю согласия).
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Порядок проведения профилактических прививок детям определен в Национальном календаре профилактических прививок.
Вы можете отказаться от них, дав соответствующее согласие.
Но при этом Вы подвергаете ребенка угрозе заражения инфекционными заболеваниями.
Хотелось бы поподробней.