Как сделать отказ от согласия на продажу доли домовладения и что требуется для этого?
День добрый! Подскажите пожалуйста, как дать отказ на согласие на продажу. Я собственник 3/12 доли домовладения, дал согласие на продажу, но выяснились обстоятельства и у нас завязался суд, хочу сделать отказ от согласия на продажу. Был у нотариуса, он сказал, что он незнает таких бумаг об отказе. Что сделать для от мены согласия? И если это делается через нотариуса, что ему надо принести или что надо сделать что бы он сделал бумагу об отказе? Спасибо!
вам следует сделать заявление об отказе от доверенности, у нотариуса. и отозвать доверенность. а также уведомить росреестр.
отмените свое согласие в письменной форме и заверьте у нотариуса