Условия договора - право на отказ и необходимость уведомления
Договором предусмотрено:-каждая из сторон вправе отказаться от настоящего договора письменно уведомив об этом другую сторону в срок 30 дней.
Нужно направить уведомление и соглашение о расторжении?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уведомления будет достаточно, если расторжение договора происходит по Вашей инициативе, а не по договоренности со второй стороной.
С уважением.
Ирина, да, нужно, если вы решили отказаться от договора.
Да, нужно направить письменное уведомление, этого достаточно.
Надо направить другой стороне письменное уведомление о расторжении договора.