Как уехать в другой город на неопределённый срок, если на тебе 8 лет надзора
Добрый день. Установление административного надзора, не ограничивает Вас в выборе места проживания. Необходимо только с Вашей стороны, письменно, путем подачи заявления, согласовать это с органами осуществляющими административный надзор. Сняться с учета в одном месте и встать на другом.
Так что я думаю лучше чем сдесь мучиться с работой и отсутствия денег и каких либо развлечений лучше уехать в другой город
А что ранее полученных развлечений вам недостаточно? У вас нет права менять место жительства, получите дополнительный срок, но на другие развлечения уже в ИК. .
Вам нужно реально и трезво смотреть на вещи: без разрешения инспекции исполнения наказаний вы никуда не сможете уехать. Если в Москве у вас нет прописки то вы разрешения не получите.