Могу ли я опротестовать представление о продлении надзора после окончания срока без нарушений?
Я освободился в 08.2012, при этом мне судом дали 2 года надзора, на основании того, что у меня опасный рецедив. Надзор закончился, но участковый мне сказал, что пишет представление в суд о продлении надзора на основании
(кажется ст.63) якобы по закону, судом мне сразу должны были дать 6 лет надзора, т.к. у меня опасный рецедив. Вопрос, могу я опротестовать это представление: надзор заканчивается 2.09.,нарушении нет.
Вопрос,могу я опротестовать это представление:надзор заканчивается 2.09.,нарушении нет.
ДА, можете в суде протестовать и возражать