Я въехал в машину на перекрёстке и обнаружил отсутствие водителя - что делать и кто виноват?
Здравствуйте, а, что, кто то уже подавал заявление в ГИБДД о ПДД? Никого не лишат, если никто ни куда не обратиться!
Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.
А вам зачем его подавать если вы виновник? Думаю что вас всё же найдут.
Удачи вам и всего хорошего.
Его лишат, а вас Врятли. Вы вызвали гибдд на место?
Управляющий партнер юридического агентства Быстров и партнеры
Владимир Быстров
Вот вас обоих и лишат ВУ. ПДД едины для всех?
Здравствуйте! Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб. Вы в своем вопросе указали что повреждений тс не было.