Перепрописка после развода - нужно ли согласие собственника, если фамилия уже изменена?
Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.
ДА НИКТО ВАС В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ. А ПРИ СМЕНЕ ФАМИЛИИ И ТЕМ БОЛЕЕ. ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НАХАЛЯВУ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ? А НОВОГО МУЖА НЕ ХОТИТЕ К БЫВШЕЙ СВЕКРОВИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ?
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Если вы не выписывались из квартиры то перепрописываться из-за смены фамилии не требуется.
Вам не нужно брать разрешения у собственника-
Нет, никакого согласия не требуется.
Добрый день. При смене паспорта Вам поменяют данные в домовой книге и все.