Дети живут с папой он пьет и постоянно разгтваривает с детьми матом и угрозами.
Ирина! Заберите детей и путь они живут с Вами.
Надеюсь, Вы не пьёте и дадите им нормальное воспитание.
Здравствуйте, на сайте юристы не работают, консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.
А мама детей куда смотрит? Вызывайте полицию, опеку и полицейского из детской комнаты в полиции, фиксируйте эти факты и в суд, по определению места жительства детей с вами.
Удачи вам и всего хорошего.