Подскажите могу ли я получить какую либо страховку?
06 августа 2012 г. заправлялся на заправке, на машине ГАЗ 330202 бортовой, после того как налил бензин в бак и включил зажигание, вдруг машина начала гореть из под капота, начали тушить огнетушителем, потом покатили машину подальше от заправки, пока приехала пожарная, кабина вся сгорела, ничего не осталось, только сгоревший металл, газель купил в мае 2011 г. , КАСКО не страховал, только обычное страхование, что делать не знаю... Подскажите могу ли я получить какую либо страховку? Или обращаться к заводу изготовителю?
Для того, что бы понимать к кому обращать требования необходимо установить причину возгарания, установить размер ущерба! Если это производственный брак деталей к изготовителю!
Руслан, в данном случае страховая выплата по договору ОСАГО Вам не положена. Если машина была на гарантии, то можете предъявить требование продавцу.