Я 3.мой ребенок (годик)
Стоим на очереди на жилье с 1982 г. нас прописано в однокомнатной приватизированной квартире (общая пл 31.7,жилая 17.05) 4 человека:
1.мама
2.я
3.мой ребенок (годик)
4.бывший мамин муж (в разводе 15 лет) интересно будут ли учитывать интересы семьи т.к. мама не хочет жить с бывшим мужем в одной квартире или комнате.
Лучший ответ
Для того, что бы размер полагающегося Вам вновь предоставляемого жилья был пересмотрен, у Вас должен измениться состав семьи, а именно брак должен быть расторгнут, что дает Вам право требовать жилье исходя из нового состава семьи (семей).