С 1991 года он стоит в очереди на получение квартиры, я – нет, другого жилья у меня нет.
Прописана с бывшим мужем в комнате в коммунальной квартире. Он там живет, я после развода вынуждена снимать комнату в другом месте. С 1991 года он стоит в очереди на получение квартиры, я – нет, другого жилья у меня нет. Могут ли оставить мне в пользование по договору социального найма комнату, в которой я прописана, в случае получения бывшим мужем отдельной квартиры? Прописана я была в этой комнате после вступления с ним в брак, на данный момент выписывать меня как бывшего члена семьи бывший муж не планирует.
Спасибо.
вам должны оставить комнату. Без вашего согласия вас никто не выпишет.
С уважением,
Адвокаты