Как заставить оформить на нас дом - реальный опыт после года ожидания
Купили дом составили предварительную куплю продажи на пол года стоимость отдали в полном объёме прошёл год дом на нас оформлен так и не был что можно сделать как заставить оформить на нас дом.
Здравствуйте, писать заявление в полицию! А вы еще можете и три года ждать, чтобы потом вообще ничего не получить!
А почему Вы не заключили основной договор купли-продажи? Какие Вы предпринимали меры чтобы его заключить и какие есть этому доказательства?
Закон предусматривает возможность понудить продавца заключить основной договор, но только при условии что в течении срока действия предварительного договора Вы предпринимали меры к его заключению но продавец уклонялся.