Исполнительный лист на ооо Феникс о взыскании денежных средств в пользу жительницы Каменск-Уральского
Добрый день.
Самый плохой путь - это отправить ИЛ приставам в Москву. Денег не увидите! Есть способ получить деньги без приставов за 2-3 рабочих дня!
Находите, в каком банке счёт Феникса, после чего в тот же банк направляете лист. Найти информацию можно через работников налоговой инспекции.
Добрый день! Направляйте соответствующее заявление и оригинал исполнительного листа в Управление ФССП по месту нахождения ответчика заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Если Вы отправите ИЛ приставам, то это месяца три (при наличии денег). Вы можете отправить исполнительный лист в банк Должника (это от пары рабочих дней до недели, если есть деньги на ссете). Если Вы не знаете в каких банках у Должника открыты счета, то можете обратиться в любую налоговую инспекцию и они за 5 рабочих дней должны Вам предоставить информацию о наличии банковских счетов (при наличии у Вас не просроченного исполнительного листа). Но это все работает, если у Должника есть деньги.