Узнал это на выборах, когда не нашли меня в списках.
скорее всего . как должно быть по закону. отец обратился в суд иском о признании вас утратившим право пользования жилым помещением. состоялось решение , которое вступило в законную силу. на основании чего вы и были сняты с рег. учета. Обратитесь в ЖЭК и все узнаете. Потом получите в суде решение суда и напишите заявление в суд об отмене заочного решения. дело будет вновь рассмотрено . Может что-то будет по другому.
Сергей,добрый день! Если отец собственник квартиры и Вы длительное время по месту регистрации не проживали,то отец в судебном порядке мог Вас снять с регистрационного учёта... Всего доброго