Финансовая проблема - кредит на ноутбук и высокие расходы на экспресс сервис
Мы взяли в кредит ноутбук в RBT и нам навязали экспресс сервис, но сказали если с ноутбуком что либо случится не по вашей вине то вы его приносите к нам и мы сразу вам его меняем, мы принесли и у нас взяли его на диагностику или на ремонт, нам сказали что поменяют но это не точно экспресс сервис стоит почти 12000 р что нам нам делать?
Непонятно, что такое экспресс сервис. Скорее всего, какой-то договор, с которым нужно внимательно ознакомиться. Но вы должны понимать, что если товар был на гарантии, то его должны либо ремонтировать бесплатно, либо заменить бесплатно в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Вам нужно с документами к юристу непосредственно обратиться.
Вам необходимо ознакомиться с условиями "экспресс сервиса". Эта услуга является по сути расширенной гарантией на товар у которой так же если свои условия применения. Не зная условий данной расширенной гарантии консультировать невозможно.
Вам надеяться на лучшее и не позволять Вас дурить...