Катайск, 27.07.2021, 16:12

В организации zaimall24.ru подписался на платную услугу, теперь не могу отписаться.

Вопрос №18607295 из г. Катайск
опубликован 27.07.2021, 16:12
В организации zaimall24.ru подписался на платную услугу, теперь не могу отписаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как отписаться от Займ 24.ру см по адресу: brobank.ru Также вы можете заблокировать карту и сделать её перевыпуск. В новой карте будут другие реквизиты, поэтому списания с неё производиться не будут.

27.07.2021, 16:23

Артем, Вы от них и не отпишетесь, потому что это мошенники. Рекомендую Вам по телефону в банк заблокировать карту и заказать перевыпуск новой карты.

Счет при этом не изменится, но на обороте карты будет указаны новые цифры - CVC код, после перевыпуска карты никто ничего с Вашей карты списать не сможет.

27.07.2021, 16:15

А как же платная подписка, по ней долг не накопится?

27.07.2021, 16:18

Артем, нет. Они потом никакого заявления в суд не подают. А с карты Вашей новой уже никто ничего списать не сможет без Вашего согласия.

27.07.2021, 16:19

Долга не будет. Заблокируйте карту и сделать её перевыпуск. В новой карте будут другие реквизиты, поэтому списания с неё производиться не будут.

27.07.2021, 16:25