Как написать заявление в суд для изменения суммы алиментов при отсутствии официальной работы
Кто поможет написать заявление в суд для изменения суммы выплат по алиментам.
После сокращения, На данный момент я без официальной работы.
Алименты сейчас плачу 25% от дохода. Приставы назначили среднюю зп по России примерно 50000 руб. Я столько никогда и не получал работая официально.
Хочу написать заявление в суд для установления выплат по алиментам в твердой валюте, а именно минималка на ребенка по региону РТ.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Мы не имеем право сами в ответах предлагать свои услуги.