Как выписать бывшего сожителя из дома и подать заявление на признание отцовства и алименты?
Хочу выписать своего бывшего сожителя из дома, который находится в моей собственности. Сожитель в доме долей не имеет. Прошу помочь составить и подать заявление в суд. Так же необходима помощь в составлении заявления на признание отцовства и подачу алиментов.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому на сайте юристу, вам помогут. Самореклама нам запрещена.
Добрый день. Любой юрист на платной основе Вам поможет составить эти документы...
Ответ не по существу вопроса.
Ольга, добрый вечер!
Вы вправе обратиться к любому юристу на данном сайте.
Вам помогут в составлении документов.
С уважением!
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.