Как выписать бывшего сожителя из дома и подать заявление на признание отцовства и алименты?
Хочу выписать своего бывшего сожителя из дома, который находится в моей собственности. Сожитель в доме долей не имеет. Прошу помочь составить и подать заявление в суд. Так же необходима помощь в составлении заявления на признание отцовства и подачу алиментов.
Вы можете обратиться к любому на сайте юристу, вам помогут. Самореклама нам запрещена.
Добрый день. Любой юрист на платной основе Вам поможет составить эти документы...
Ольга, добрый вечер!
Вы вправе обратиться к любому юристу на данном сайте.
Вам помогут в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.