Мы купили частный дом, как узнать выписались старые хозяева или нет. При покупке дома, они обещали выписаться.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в МФЦ, либо в полицию, либо через гос. услуги, как вам удобнее.

Как новые владельцы Вы же будите "прописываться" в ИМФС (паспортный стол), там имеете право узнать о всех прописанных лицах по Вашему адресу.