Могу ли я построить на земельном участке с целевым назначением деловое управление помещение под коммерческую деятельность?

Лучший ответ

Добрый день. На данном участке разрешено размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности.

Таким образом вы имеете право построить офисное здание делового и коммерческого назначения.