Есть ли моя доля в квартире, полученной по военному сертификату матерью в законном браке?
Мама получила квартиру по военному сертификату, в который я была вписана. Есть ли моя доля в квартире? Мама находилась и находится в законном браке на момент получения сертификата.
Лучший ответ
Доброе утро, Юлия! ДА, есть, если квартира после этого приватизировалась, и Вы не заявляли официальный отказ от участия в процедуре приватизации.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!
Если ли у Вас доля или нет, Вы можете узнать, заказав в росреестре выписку из ЕГРН.
Успешного Вам Лета!
Спасибо за грамотный ответ!