Как защитить себя от возможных обвинений при обыске, когда заранее известно о слежке - советы и рекомендации

Если мы знаем, что будет обыск, есть слежка и так далее, проще говоря в разработке приличное время, ни чем противозаконным не занимаемся, но уверены что при обыске найдут, что принесут с собой. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! При производстве обыска может присутствовать адвокат, которого Вы можете вызвать самостоятельно, или потребовать его присутствия у сотрудников правоохранительных органов.

.

Нужно требовать соблюдать нормы закона и требовать обоснование и основания для обыска.