Барнаул, 28.07.2021, 05:30

Нужно лишь писать характеристику на мужа в суд по уголовному дела статья 228 часть 4?Или же в устной форме дать характеристику?

Вопрос №18608365 из г. Барнаул
опубликован 28.07.2021, 05:30
Нужно лишь писать характеристику на мужа в суд по уголовному дела статья 228 часть 4?Или же в устной форме дать характеристику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если необходима помощь адвоката, звоните, обсудим детали Вашего дела!

В моей практике ниже нижнего предела (5-7 лет) при определенных условиях, гарантировал и добивался в суде.

Некоторые через 4 года уже домой возвращались.

28.07.2021, 10:40

Вам лучше в письменной форме предоставить характеристику на мужа.

28.07.2021, 05:34

Да пишите характеристику в свободной форме.

28.07.2021, 05:40

Если Вас будут в суде допрашивать, можете и устно охарактеризовать.

28.07.2021, 13:45

Можно написать в свободной форме?

28.07.2021, 05:39

Пишите в свободной форме. Если возникнут трудности обратитесь к любому юристу сайта. И лучше будет подготовить характеристики не только от вас.

28.07.2021, 06:07