Мать несовершеннолетней девочки отделяет моего сына от меня, как мне поступить?
Как мне в данной ситуации поступить. Моему сыну 17 лет он ушёл жить к несовершеннолетней девочке которой 15 лет, мать девочки настраивает моего сына против меня, его как подменили, он уже там живёт 4 суток. У матери девочки два несовершеннолетних ребёнка жизнью ими она почти не занимается, мальчик у её считается везде подбирает бычки 12 лет, дочь уже живёт половой жизнью ей 15 лет, у их нет своего жилья и поэтому они живут по съёмным. Как мне вытащить ребёнка из этой семьи, сын стал агрессивным.
СНАЧАЛА обратитесь в органы опеки, с их содействия будет рассматриваться и ситуация в семье этой девочки.
Пусть набивает свои шишки, не мешайте ему получать жизненный опыт, после достижения 18 лет, ему нельзя вступать в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет под угрозой уголовной ответственности.