Прошу ответить... обязательно ли нужны гербовая печать и подпись губернатора на оригинале распоряжения губернатора? Спасибо!
Лучший ответ
На оригинале данного документа должна стоять печать, подпись и иные реквизиты, однако копии этого документа могут не содержать подобные реквизиты.
товарищ Фадеев И.П. очень плохой юрист, настолько плохой насколько это вообще можно представить...совершенно не в теме и в конце разговора занёс меня в чёрной- пречёрный список...взаимно товарищ НЕюрист!