Пушкино, 28.07.2021, 11:09

Можно ли использовать паспорт Белоруссии при поездке в Египет, имея двойное гражданство?

Вопрос №18608778 из г. Москва
опубликован 28.07.2021, 11:09
Скажите пожалуйста, у меня двойное гражданство, 2 паспорта 1 Белоруссии серии РР и России, могу ли я использовать серии РР в качестве загранпаспорта при туре в Египет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Из России вы обязаны выезжать и въезжать в Россию только по паспорту гражданина РФ.

28.07.2021, 11:29

Тоесть загранпаспорт нужно делать России?

28.07.2021, 12:09

Да, Обязательно если в Египет хотите.

28.07.2021, 12:10