Работник не согласен на подписание Согласия о вакцинации и готов искать другую работу.
Вообще то если есть постановление главного санитарного врача об обязательной вакцинации и ваша работа входит в перечень работ, где вакцинация обязательна то вас на основании статьи 76 ТК РФ работодатель имеет право отстранить от работы если не пройдете вакцинацию Работодателю совсем не требуется издавать приказ ст 8 ТК РФ о вакцинации. Здесь вы сильно ошибаетесь.
Пусть составляют акт, работолатель обязан издать приказ, но никак не соглашение. Если нет приказа, то требовать наличие прививки не могут на работе, а также не могут тогда отстранить от работы.
Можете ничего не подписывать, это Ваше право. Порядок действий работодателя разьяснен в Письме Федеральной службы по труду и занятости от 13 июля 2021 г. N 1811-ТЗ О возможности отстранения от работы не привитых от COVID-19 работников.
..у работодателя нет обязанности предоставлять работу без вакцинации... Уволят через два месяца за отказ работать в новых производственных условиях (с вакцинацией)