Отказ от дальнейшего пребывания в больнице после введения сыворотки - влияние на получение пособий и возможность выписки
Меня направили в перинатальный центр на введение сыворотки, лежу 3 дня врачи обследования провели сыворотку ввели. Больше процедур нет никаких? Повлияет ли мой отказ от дальнейшего прибывания в больнице, на получение каких либо пособий? А просто лежать ещё 4 дня нет смысла, врач сказала это мой выбор, здоровью ничего не угрожает хотите пишите и домой идите.? Пожалуйста ответьте.
Лучший ответ
Ваш отказ от дальнейшего пребывания в больнице ни как не повлияет на получение пособий.
Спасибо за понятный ответ!