У нас отключили газ за неуплату я многодетная мать Что делать?
У нас отключили газ за неуплату я многодетная мать
Что делать?
Здравствуйте. Поставщик имеет право отключать газ при наличии долга, но с предупреждением об отключения потребителя. Наличие детей не освобождает от отключения и оплаты долга. Попробуйте договориться с поставщиком о реструктуризации долга и оплаты частями, не платить не получится.
Обратитесь в прокуратуру. Заключите соглашение о погашении долга.
Год назад был составлен договор оплатили частями 6 месяцем
Остальную сумму сказали погасит государство
Но через несколько месяцев нам пришла ещё большая сумма на оплату.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Конечно сумма долга будет увеличиваться ежемесячно за счет начисления пени и оплаты за вновь потребленные ресурсы. Государство долги по ЖКХ не гасит.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!