Вклады на книжки детей Путина заморожены - что делать вкладчикам?
Елена, здравствуйте.
Если банк действующий, то есть лицензия на осуществление банковской деятельности не приостановлена, не отозвана, то обратитесь с жалобой в Центральный банк Российской Федерации (оставить обращение можно и на его официальном сайте cbr.ru), предоставив максимально полную информацию по проблеме.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать жалобу в ЦБ и Прокуратуру.
Сначала письменную жалобу в ЦБ РФ.
Далее, если не поможет, решение вопроса в судебном порядке.
Подавайте жалобы в ЦБ и прокуратуру, не дожидаясь ответа этих структур и признания банка банкротом - обратитесь в суд.