Я сдала документы на малообесченую в собес мне сказали что я должна написать объяснительную что не получаю элементы.

Вопрос №18609560 из г. Казанка
опубликован 28.07.2021, 16:43
Я сдала документы на малообесченую в собес мне сказали что я должна написать объяснительную что не получаю элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку от пристава можете принести что не получаете алименты, или если нет тогда объяснительную.

28.07.2021, 16:51

А как её правильно писать?

28.07.2021, 16:57

В свободной форме, главное как и везде шапочка кому и от кого и по средине объяснительная и пошло в свободном стиле, выдержанным.

28.07.2021, 17:01