Вопросы по алиментам - сумма, вычитаемая с заработка и возможное уменьшение размера алиментов
Я подавала на алименты на гражданского мужа на одну шестую с его заработка. При этом я прикладывала суду первый приказ от его бывшей жены что он уже платит алименты одну четвертую на первого ребенка в суд она не являлась и не оспаривала. Суд вынес решение о выплате мне одной шестой на моего ребенка, а с него высчитали ей 1/4 и мне 1/6.Сколько должны были с него выщитать и нужно ли ему уменьшать размер алиментов? Хотя в решении написано взыскать одну третью с заработка по одной шестой на каждого.
На содержание двоих детей высчитывают алименты в размере 33 %. Муж иожет обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов.
на двоих детей взыскиваются алименты в размере 1/3 от зарплаты (ст. 81 Семейного кодекса РФ).