Справедливость алиментов в судебной практике - рассмотрение изменения суммы постановлением районного суда и перспективы увеличения до МРОТ в областном суде
Бывший муж платил алименты в твердой денежной сумме, выйграл суд и платит теперь одну шестую от з/п мне и ону шестую нынешней жене. З/п у него 4000 рублей, работает на половину ставки, соответственно платит 666 рублей. Это было решение районного суда, собираюсь подавать в областной суд на увеличение алиментов до МРОТ, согласна этот МРОТ делить с его нынешней женой, с которой он в браке и проживает вместе. Получала консультации, сказали что суду будет не на что опереться. Решение районного суда законно? Есть ли шансы выйграть в областном суде?
Лучший ответ
Для ответа не ваш вопрос нужно смотреть решение районного суда.От этого зависит дальнейшее обжалование в суд 2-ой инстанции(областной).