Как найти отдел розыска ГИБДД в случае скрытого виновника ДТП?
Здравствуйте! Расследование проводит инспектор ГИБДД той территории где произошло ваше ДТП, а отделение розыска обычно дополнительно помогает в розыске лица скрывшегося с места ДТП. Так что пишите дополнительное объяснение или можно в форме ходотайства указываете актуальную информацию по номеру ТС и обстоятельства приходите к инспекторам ГИБДД кто занимается расследованием дтп и передаёте документы. Ещё есть вариант на сайт ГИБДД написать обращение указать информацию по ДТП можно приложить фотокопии написанного обьяснения при рассмотрении обращения документы передадут инспектору, но займет больше времени при этом.
В отдел дознания передайте, который занимается розыском авто.
С уважением.