Как избежать высоких процентов на кредитной карте - опыт задолжавшего
Есть задолдонить по кредитной карте, закрыть ее оказалось тяжелее чем я предполагал, постоянно сьедает проценты, При официальной зарплате в 15 тр. Могу ли дождаться пока банка подаст в суд и будет высчитывать за кредитную карту из оф заработка? Мне кажется я так хоть уйду от платежей в 23 тр.
Лучший ответ
Добрый вечер, Виктор! Дождаться пока банк подаст в суд будет для Вас наиболее благоприятным вариантом развития событий. Однако, к сожалению, этот путь бывает долги и тернистым. Первоначально, сам банк будет Вас ежедневно третировать звонками и "увещеваниями" о погашении долга, а затем (такое вполне возможно) продаст долг коллекторам, которые действуют далеко не самыми лояльными методами. Но, если Вы имеете железные нервы, вариант, когда Ваш долг попытаются вернуть через суд тоже возможен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!