Как избежать высоких процентов на кредитной карте - опыт задолжавшего
Есть задолдонить по кредитной карте, закрыть ее оказалось тяжелее чем я предполагал, постоянно сьедает проценты, При официальной зарплате в 15 тр. Могу ли дождаться пока банка подаст в суд и будет высчитывать за кредитную карту из оф заработка? Мне кажется я так хоть уйду от платежей в 23 тр.
Добрый вечер, Виктор! Дождаться пока банк подаст в суд будет для Вас наиболее благоприятным вариантом развития событий. Однако, к сожалению, этот путь бывает долги и тернистым. Первоначально, сам банк будет Вас ежедневно третировать звонками и "увещеваниями" о погашении долга, а затем (такое вполне возможно) продаст долг коллекторам, которые действуют далеко не самыми лояльными методами. Но, если Вы имеете железные нервы, вариант, когда Ваш долг попытаются вернуть через суд тоже возможен.