Казань, 29.07.2021, 00:23

Изменят ли меру пресечения, если подозреваемый откажется от следственных действий в деле о психотравме бывшей супруги?

Вопрос №18610327 из г. Казань
опубликован 29.07.2021, 00:23
Мой знакомый проходит по делу подозреваемый. Если он откажется от следственного действия (статья ч.3 ст.158) , то изменят ли меру пресечения? И как? Вину он признал полностью. Дело касается психотравмы супруга (подозреваемого) по отношению к бывшей супруге. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая вы настойчивая. Его психотравма никому не интересна.

29.07.2021, 00:24
Оценка автора вопроса:
норма

Но, если он получил физическую травму, он не сможет лезть в форточку же?)))))

29.07.2021, 00:28

Если не может, то так пусть на следственном эксперименте и скажет - не могу. Ножка/ручка болят.

29.07.2021, 00:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских