Неправомерное управление жск - какие меры принять и как найти подходящего юриста?
Предс жск, не являющийся членом жск, что установлено проверкой гжи прокуратуры продолжает оставаться предс, подписывать документы, а главное - распоряжаться расчетным счетом жск. Что должны сделать и кт из госорганово, чтоб прекратить незамедлительно такую ситуацию. Готова заключить договор с юристом, адвокатом, хорошо владеющим этой темой.
Лучший ответ
Марина Матвеевна, у вас есть Устав ЖСК, который предусматривает, что председателем может быть только член ЖСК? Если есть, нужно собирать собрание и переизбирать его, требовать отчета о финансово-хозяйственной деятельности по Уставу, проведения проверки ревизионной комиссией и т.д.
Все нужно делать по Уставу ЖСК.
Ответ не по существу вопроса.