Как известно - это обговаривается в брачном контракте.
Доля каждого даже при разделе совместно нажитого в дальнейшем имущества останется долей каждого,т.к. это было до брака. А вот в наследственную массу входить будет,если не оставить завещаний на других лиц.
Здравствуйте, Олеся.
При жизни принадлежащие им доли жилья будут являться их личной собственностью, которая при разводе делиться не будет. Чтобы при наследовании доли не переходили пережившему супругу можно составить сегодня завещание, указав иного наследника.
Желаю всего доброго.
нотариус может не заверить ваши "обязательства", т.к. они по сути приближаются к брачному контракту. не надо "не правильно относится " к брачному контракту - пропишите там только эти вопросы , указанные вами в письме, ведь вы готовы к нотариусу идти и "самодеятельные " бумаги подписать, ну так идите и сделайте все по закону. УДАЧИ