Как купить автомобиль по КПД на свое имя и зарегистрировать на ребенка 17 лет?
Нельзя так сделать, Вы же купили на своё имя.
Вот, если бы купили на имя ребенка сразу, тогда да.
Можно подарить, от имени ребенка он сам выступает и согласие даёт его законный представитель - Вы или отец.
Не получится так. Можете сразу в ДКП указать ребенка и в ГИБДД зарегистрировать его как собственника.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Удачи вам в решении вопроса!
КПД уже на руках, но регистрацию машина еще не прошла.. как мне теперь оформиить еп на ребенка? Может подарить?
Вам в данной ситуации вначале следует зарегистрировать машину на себя А после регистрации сделать дарение ст 572 гКРФ на ребенка После этого машина становится на учет на имя ребенка.
А как перекупы продают авто, не регистрируюя на себя, через два договора? Может в моем случае тоже можно так?
Можно в вашем случае так.