На госуслуги пришол штрав не могу негде посмотреть 18880350210004442016 от 15.07.21
Лучший ответ
Чтобы проверить штрафы, достаточно отправить на бесплатный номер 7377 текст в формате «штрафСерияНомерСТС» или «штрафСерияНомерВодительскогоУдостоверения» (например: «штраф 66 ав 123456»). Существует также широкий выбор приложений для мобильных устройств, через которые можно поискать свои штрафы.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Это номер постановления, вам нужно смотреть данные о долге на сайте приставов УФССП России по Ф.И.О. и региону в котором проживаете, там должна быть ваша инфа.