Как правильно оформить увольнение во время отпуска - предписания отдела кадров и ТК РФ.
Здравствуйте!
Вас обязаны уволить 30 числа независимо от наличия или отсутствия "обходного листа" согласно вашего заявления.
То что они могут или не могут составить приказ-это уже не ваши проблемы
№0 числа-последний день ваших трудовых отношений с работодателем
Обязаны произвести полный расчет и выдать трудовую книгу.
В соответствии с нормами статьи 84.1 Трудового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.
С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под подпись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения). В случае когда приказ (распоряжение) о прекращении трудового договора невозможно довести до сведения работника или работник отказывается ознакомиться с ним под подпись, на приказе (распоряжении) производится соответствующая запись.
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Кодекса) у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Оформление (прохождение) обходного листа при увольнении работника Кодексом не предусмотрено.