Как вернуть деньги после списания с карты ООО Константа Воронеж по решению суда без указания имени судьи?
Скорее всего судебный приказ, нужно смотреть данные о взыскании, если приказ то его можно отменить.
Добрый день.
Это не ерунда. Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Нужно смотреть на сайте УФССП и немедленно отменять это заочное решение суда, подав заявление в суд. Ознакомиться с материалами дела, чтобы понять что предъявляют.
Если на сайте ничего нет, значит исходную информацию нужно получить в банке.
Уточняйте в банке реквизиты судебного акта, получайте его в суде, а затем обжалуйте установленным порядком, просите суд восстановить срок. Вы меняли место жительства?
Это не ерунда.
Скорее всего на вас оформлен незаконно кредит либо договор займа.
Поэтому нужно получить судебный приказ у мирового судьи, после чего подать заявление о его отмене (10 дней со дня получения).