Как поступить, если микрофинансовая организация требует вернуть долг после пройденных судебных разбирательств?
Брал микрозайм 2015 году отдал часть из них по сложившейся ситуации они подали в суд по суду отдал неполностью только ту часть сколько должен так как я оспорил суд и выиграл сегодня звонок от микрозайм что я должен снова прошло 6 лет что делать незнаю подскажите.
Доброго дня,
Поставьте на телефон программу защиты от коллекторов, не тратьте свое время и нервы (не говорю про средства) на общение с сотрудниками микрозайма\коллекторами.
Александр, ждите суда, в суде заявите о сроках давности.
Посылайте всех в суд.
Здравствуйте.
Вы ничего не должны голосу из телефонной трубки.
Игнорируйте, если это возможно, подобные голословные утверждения.
***
Если кредитор считает, что Вы что-то должны, пусть доказывает это в суде.