Как подать на алименты на второго ребенка, если не получала их для первого?
Я на первого ребёнка подавала на алименты, но их не получала т. К не пошла в приставы с мужем в браке. Родился ещё ребёнок как подать на второго?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Приветствую, Елена! Заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов или обратиться в суд с заявлением. Не забудьте дать обратную связь звёздами, если ответ был полезен.
Пишите заявление в суд и вам назначат и на второго.
Подайте исковое заявление в суд, и все.
Обращайтесь.
Юридические услуги в Ставрополь