Девушка угрожает после покупки моих волос - что делать?

Продавала волосы девушке из другого города. Договора составлено не было. Я отправила фото и видео товара, покупателя все устроило. Я встретилась с её курьером, мне перевели деньги. Спустя пару дней мне пришло сообщение с угрозой, цитирую *Послушай кукла, у тебя 2 варианта: я тебя посажу или ты вернёшь деньги за камни. Срок тебе 2 дня, дальше приедем за тобой к тебе домой*. О каких камнях идёт речь я не знаю. В чем претензия к товару мне тоже не объяснили. Что мне делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Обратитесь в полицию.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, скорее всего Вам угрожают мошенники.